Gesellschaft
Gesellschaft
Kultur
Kultur
Gesundheit
Gesundheit
Sprachen
Sprachen
Beruf
Beruf
Grundbildung
Grundbildung
Logo Stadt Biberach
Programm

Wir stellen uns vor


vhs-Leitung

Werner Szollar

Leiter
Fachbereichsleitung Politik und Gesellschaft

Zimmer 01
Telefon 07351 51-343
Fax 07351 51-524
w.szollar@biberach-riss.de

Effi Holland

Stellvertretende Leiterin

Fachbereichsleitung Gesundheit und Bewegung,
Beruf und Karriere, Schule und Beruf

Zimmer 11
Telefon 07351 51-523
Fax 07351 51-524
e.holland@biberach-riss.de

Fachbereichsleitung

Denise Schelkle

Fachbereichsleitung Kultur und Gestalten

Zimmer 11
Telefon 07351 51-520
Fax 07351 51-524
d.schelkle@biberach-riss.de

Ursula Sanwald

Fachbereichsleitung Tanz, Ernährung, Sprachen

Zimmer 11
Telefon 07351 51-246
Fax 07351 51-524
Opens window for sending emailu.sanwald@biberach-riss.de

Paulina Kowalczyk

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Sprachen

Zimmer 12
Telefon 07351
51-817
Fax 07351 51-524 
p.kowalczyk@biberach-riss.de

 

Corinna Dintheer

Technischer Bereich, DV, Marketing, Gestaltung

Zimmer 11
Telefon 07351 51-762
Fax 07351 51-524
c.rogger@biberach-riss.de

Sekretariat

Tanja Volk

Zimmer 02

Telefon 07351 51-544
Fax 07351 51-524
t.volk@biberach-riss.de

Geschäftsstelle

Doris Fesseler

Zimmer 03

Telefon 07351 51-320
Fax 07351 51-524
Opens window for sending emaild.fesseler@biberach-riss.de

Monika Füger

Zimmer 03

Telefon 07351 51-338
Fax 07351 51-524
m.fueger@biberach-riss.de

Ulrike Gretzinger

Zimmer 03

Telefon 07351 51-320
Fax 07351 51-524
Opens window for sending emailu.gretzingerr@biberach-riss.de

Claudia Rettich

Zimmer 03

Telefon 07351 51-320
Fax 07351 51-524
c.rettich@biberach-riss.de

Gebäudeservice

Norbert Braith

Hausmeister

Zimmer 16
Telefon 07351 51-341
Fax 07351 51-524
n.braith@biberach-riss.de

Martina Seefelder

Hausmeisterin, Hauspflege

Zimmer 16
Telefon 07351 51-321
Fax 07351 51-524